Vorstand

Das Vorstandsteam

Der gesetzliche und geschäftsführende Vorstand ist aus 4 Personen zusammengesetzt:

Ralf Link

1.Vorsitzender

Hauptstraße 16

63599 Biebergemünd-Roßbach

Tel: +49 6050 1686

E-Mail: ralfw.link@t-online.de

Günter Wagner

2. Vorsitzender

Neustraße 4

63599 Biebergemünd-Kassel

Tel: +49 6050 7516

E-Mail: guenter@wagner-malermeister.de

Hans Günter Ritter

Kassenwart

Taunusstraße 23

63599 Biebergemünd-Kassel

TEL: +49 6050 7926

E-mail: hans-guenter.ritter@t-online.de

Thomas Hüttel

Schriftführer

Rickgärten 3

63828 Kleinkahl

Tel: +49 6024 80264

E-Mail: thomas.huettel@gmx.net 

Der Vorstand wird ergänzt durch den erweiterten Vorstand bestehend aus:

Marco Sivieri

Jugendwart

Hanauer Straße 8

63599 Biebergemünd-Wirtheim

Tel: +49 6050 979960

E-Mail: sivieri.marco@web.de

Martin Auerbach

Rennfachwart

Franklinstraße 2

63571 Gelnhausen
Tel: +49 1729528516
E-Mail: m.auerbach@kostal.com

Marco Sivieri

MTB Fachwart

Hanauer Straße 8

63599 Biebergemünd-Wirtheim

Tel: +49 6050 979960

E-Mail: sivieri.marco@web.de

Oliver Maiberger

Fachwart Rennrad

Ringstraße 24
63599 Biebergemünd-Kassel
Tel: +49 6050 8380
E-Mail: oliver.maiberger@t-online.de

Ines Köhler

Frauenfachwart

Alt-Erlenbach 21a

60437 Frankfurt 

Tel: +49 6101 406341

E-Mail: i.koehler81@googlemail.com

tbd

Jugendsprecher

tbd

Pressesprecher

Miriam Müller

Stellv. Schriftführer & Lizenzen

Bornwiesenweg 13

63599 Biebergemünd-Roßbach

Tel: +49 6050 1600

E-Mail: mueller-miriam@gmx.de

Ralf Eckhard

Stellv. Schriftführer

Am Sonnenhang 3
63599 Biebergemünd-Roßbach
Tel: +49 6050 7856
E-Mail: ralf.eckhard@barbarossa-zahnwerkstatt.de

Sonja Ludwig

Ausschussmitglied

Am Jägersgraben 4
63579 Freigericht
Tel: +49 151 17444901
E-Mail: sonja.ludwig@vacuumschmelze.com

Oliver Maiberger

Ausschussmitglied

Ringstraße 24
63599 Biebergemünd-Kassel
Tel: +49 6050 8380
E-Mail: oliver.maiberger@t-online.de

Toni Müller

Ausschssmitglied

Bornwiesenweg 13

63599 Biebergemünd-Roßbach

Tel: +49 6050 1600

E-Mail: toni.mueller@t-online.de

Alexander Spahn

Ausschussmitglied

Am Böckelsacker 9

63599 Biebergemünd-Kassel

Tel: +49 6050 979944

E-Mail: alexander.spahn@online.de

Vereinsorganisation